16.02.2023

В Севастополе при замене кровли обрушился потолок в квартире

В Севастополе во время замены кровли в одном из многоквартирных домов на жильцов обрушился потолок.

В Севастополе во время замены кровли в одном из многоквартирных домов на жильцов обрушился потолок. Сильно пострадала квартира на верхнем этаже, где в это время находился еще и годовалый ребенок, говорится в сюжете телеканала «Легендарный» .

При этом часть потолка упала на детскую кровать, по счастливой случайности, травм удалось избежать.

Инцидент произошел утром в субботу 11 февраля во время работ по замене кровли. Сотрудники подрядной организации повредили сеть теплоснабжения и одна из труб лопнула. Из-за намокания часть потолка в квартире провисла, а потом рухнула.

Сейчас подрядчик заключил соглашение с собственником квартиры, строители должны выполнить ремонт помещения и восстановить потолок. Также замена кровли продолжается.

Ольга Сурикова

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *