31.01.2023

1 февраля в кинотеатре «Украина» состоится открытие премьеры православного художественного фильма «Дорога к дому». Трейлер

  1 февраля в 17:00 в кинотеатре «Украина» (г. Севастополь, ул. Ленина, 35) состоится открытие премьеры фильма «Дорога к дому».

 
1 февраля в 17:00 в кинотеатре «Украина» (г. Севастополь, ул. Ленина, 35) состоится открытие премьеры фильма «Дорога к дому». Ожидается первый публичный показ, общение с севастопольскими актерами, сыгравшими роли в фильме, общение с прессой.

В центре истории – православный священник, житель провинциального городка, который много лет не может найти ответа на важные для него вопросы, терзающие и мешающие спокойно жить. Однажды распутав клубок определенных событий, главный герой понимает, что ответ лежал в том самом непрощении – давнем и тяжелом.

Вход на премьерный показ 1 февраля свободный.

Далее со 2 по 8 февраля (всего неделю) фильм можно будет посмотреть в кинотеатре “Украина” и кинотеатре “Россия” (г. Севастополь, площадь 50-летия СССР, д. 9 ). Билеты можно спросить в церковной лавке храма 12 Апостолов (Балаклава), либо в кассах данных кинотеатров и онлайн-кассах.

Прокатчики утверждают, что православное кино сейчас никому не интересно и залы будут пустыми, но нам очень хочется верить, что люди откликнутся, придут, позовут знакомых и не останутся равнодушными.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *