28.11.2019

28 ноября свой день рождения отмечает руководитель юридической службы и главный флорист Севастопольского благочиния Белова Анастасия

28 ноября свой день рождения отмечает руководитель юридической службы и главный флорист Севастопольского благочиния  Белова Анастасия.

28 ноября свой день рождения отмечает руководитель юридической службы и главный флорист Севастопольского благочиния  Белова Анастасия.
Дорогая наша Анастасия!
От лица всего духовенства и прихожан храмов Севастопольского благочиния примите наши искренние поздравления с днем Вашего рождения! В этот светлый день желаем  Вам крепости сил, мирности духа, Божией милости, духовной радости, ревности о Господе и помощи Божией в спасительном служении на ниве церковного делания.
К каждому, приходящему  к Вам за помощью, Вы всегда относитесь с добром, вниманием и заботой. Все вокруг Вас соединяет любовь – любовь к Богу, любовь к ближним, к общинам севастопольских храмов, которые Вы с любовью украшаете цветами к престольным праздникам, даря радость людям, приходящим к Богу.
Дорогая наша Настенька, мы Вас очень любим, ценим и желаем духовной радости, мира в сердце и да сохранит Вас всещедрый Господь на всех путях жизни Вашей и да дарует Вам крепости душевных и телесных сил на многие лета!

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *