08.01.2023

Андрей Турчак и Сергей Кириенко встретили Рождество в Севастополе

Они участвовали во всенощной службе в кафедральном соборе. Служба новостей ForPost Фото:

Они участвовали во всенощной службе в кафедральном соборе. Служба новостей ForPost Фото: Севастопольское благочиние

В Севастополе встретили Рождество Христово первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин. Они участвовали во праздничной всенощной службе, которую в нижнем храме   Свято-Владимирского собора возглавил благочинный  Севастопольского  церковного округа протоиерей Сергий Халюта.

В богослужении также приняли участие и севастопольские представители власти - сенатор от города Севастополя в   Федеральном собрании РФ   Екатерина Алтабаева, губернатор города Михаил   Развожаев и глава парламента   Владимир Немцев.

Днем, предшествующим праздничной ночи, Андрей Турчак и Михаил Развожаев простились с морскими пехотинцами Алексеем Куликовым, Дмитрием Клеповым и Дмитрием Мельниченко, погибшими в специальной военной операции.

Также глава партии встретился с волонтёрами штаба «Мы вместе - Севастополь», выезжающими в том числе и «за ленточку». Он поблагодарил их за работу и сказал, что севастопольцы демонстрируют беспрецедентно высокий уровень поддержки армии.


Фото: телеграм-канал Михаила Развожаева

Андрей Турчак познакомился с мальчиком, отец которого погиб в СВО.  Шарик с желанием своего тёзки единорос снял с ёлки. Подарок, включающий в том числе   футбольный мяч с чемпионата мира-2022 в Катаре, был передан Михаилом Развожаевым в преддверии Нового года, а знакомство произошло теперь.

Кроме того, Андрей Турчак побывал в Балаклаве, где оценил как достойный капитальный ремонт   школы №30 им. Героя СССР Г.А.Рубцова  - он выполнялся по Народной программе «Единой России» и был закончен в декабре 2022 года.

Саша Ахтемко

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *