22.12.2019

Беседа с военнослужащими об опасностях игромании

В канун праздника Свт. Николая Чудотворца настоятель храма св. ап. Андрея Первозванного прот.

В канун праздника Свт. Николая Чудотворца настоятель храма св. ап. Андрея Первозванного прот. Сергий Вовк провел с военнослужащими беседу об опасностях игромании. Были рассмотрены как позитивные, так и негативные аспекты компьютерных игр. «Все мне возможно, но не все полезно», «кто кем побеждён, тот тому и раб», – на подобные высказывания из Священного Писания нужно опираться при оценке своего духовного развития.

Батюшка посоветовал попробовать провести среду и пятницу без игр. Тогда сразу проявится  степень зависимости и способность к воздержанию Христа ради. Беседу организовала психолог  полка Кутик Л. В.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *