27.01.2020

Центр дополнительного образования «Апостол» приглашает детей на занятия настольным хоккеем

Сегодня, наверное, только люди, совершенно далекие от спорта, скептически улыбнутся, услышав словосочетание «настольный хоккей», и, наверняка, вспомнят забавную детскую игрушку своей юности.

Сегодня, наверное, только люди, совершенно далекие от спорта, скептически улыбнутся, услышав словосочетание «настольный хоккей», и, наверняка, вспомнят забавную детскую игрушку своей юности.

Однако, довольно быстро их скептицизм меняется на, как минимум, здоровое любопытство, едва они сталкиваются с сегодняшней НХ-действительностью. А она сегодня такова, что в «лице» настольного хоккея мы имеем явление, которое раздвигает рамки банальной детской забавы до уровня серьезного спортивного движения с весьма внушительными перспективами роста.

Именно об этих перспективах, направлениях и возможностях развития настольного хоккея в России заботятся в воскресной школе "Апостол" храма апостола Филиппа, куда и приглашаются дети на тренировки по пятницам с 17:00 до 19:00.

Адрес: ул. Михайловская, 19 (микр. Радиогорка)

Последние новости

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который пытался убить своего приятеля

Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении проживающего в Севастополе 29-летнего уроженца Ульяновской области.

Об участии в работе круглого стола в рамках общественной экспертизы законопроекта

Начальник отдела по делам некоммерческих организаций Управления Минюста России по Севастополю А.А.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *