20.12.2019

Cветский благотворительный вечер, приуроченный ко дню Святого Николая

19 декабря в ресторане гостиницы Севастополь «Адмирал» прошел четвертый светский благотворительный вечер, приуроченный ко дню Святителя Николая, в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

19 декабря в ресторане гостиницы Севастополь «Адмирал» прошел четвертый светский благотворительный вечер, приуроченный ко дню Святителя Николая, в поддержку детей, страдающих онкологическими заболеваниями.
Организатором мероприятия выступила Руслана Сторощук, соучредитель севастопольской общественной организации социально-культурного развития города. Среди гостей: председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по здравоохранению и социальной политике Татьяна Щербакова, советник губернатора Александр Савченко, уполномоченный по правам ребенка Марина Песчанская, предприниматели города и просто неравнодушные к детям севастопольцы.  
На мероприятии присутствовал помощник благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский. Отец Стефан взял слово, поздравил всех присутствующих с праздником Святителя Николая и пожелал, чтобы Святой Николай постучался в каждую семью и через благотворительные взносы пришел к каждой бедной детской душе. Священник отметил, что то время, которое нам дает Бог, течет быстро, поэтому за этот короткий отрезок жизни надо стараться творить как можно больше добра.
В программе мероприятия был проведен благотворительный аукцион, на котором удалось собрать необходимые  средства для детей.
В ходе вечера для гостей выступили  детские танцевальные коллективы и специальный гость – заслуженная артистка РФ Ольга Панкратова.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *