17.05.2021

Делегация Севастополя на Патриаршей службе

16 мая, в день памяти святых жён-мироносиц, в Храме Христа Спасителя г. Москвы состоялась Божественная литургия, открывшая XIX Международные образовательные чтения в Москве.

16 мая, в день памяти святых жён-мироносиц, в Храме Христа Спасителя г. Москвы состоялась Божественная литургия, открывшая XIX Международные образовательные чтения в Москве. Возглавил богослужение Святейший Патриарх Московский всея Руси Кирилл. Ему сослужили главы митрополий и архиереи Русской и Молдавской Православной Церкви, участвующие в Рождественских чтениях.
 
На богослужении присутствовали представители верхней и нижней палат российского парламента, Правительства и органов исполнительной власти Российской Федерации. Среди молившихся были представители делегаций всех Епархий, приехавшие для участия в Чтениях, преподаватели и студенты высших учебных заведений, православная молодёжь.

Делегация Севастополя, в которую вошли духовенство Севастопольского благочиния, директора и педагоги школ, представители департамента образования города, представители Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова, воспитанники Балаклавского дома детского творчества также приняла участие в соборной молитве.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *