10.01.2022

Духовенство Севастопольского благочиния приняло участие в поздравлении Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря с Рождеством Христовым

9 января 2021 года по традиции в кафедральном Свято-Александро-Невском соборе состоялось поздравление Правящего Архиерея с Рождеством Господа и Бога Спаса нашего Иисуса Христа.

9 января 2021 года по традиции в кафедральном Свято-Александро-Невском соборе состоялось поздравление Правящего Архиерея с Рождеством Господа и Бога Спаса нашего Иисуса Христа. 
Служение Вечерни возглавил Митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь в сослужении реосвященнейшего Нестора, епископа Ялтинского и Преосвященнейшего Каллиника, епископа Бахчисарайского. За богослужением также молились благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта и духовенство Севастопольского благочиния.

По окончании богослужения Владыку Лазаря поздравили с праздником Рождества Христова Преосвященнейший Нестор, епископ Ялтинский и Преосвященнейший Каллиник, епископ Бахчисарайский, игумения Параскева и сестры Свято-Троице-Параскевиевского Топловского женского монастыря, духовенство и миряне из всех благочиний епархии, пожелав Митрополиту Лазарю непрестанной радости о Господе и помощи Спасителя в нелегком архипастырском служении.
Свои рождественские поздравления Митрополиту принесли молодежь из Православного молодёжного просветительского центра Симферопольской и Крымской епархии «Зёрна» и Православного культурно-просветительского центра при Свято-Николаевском соборе г. Евпатория, воспитанники воскресных школ, Архиерейский мужской хор под управлением диакона Антония Марущака. Они прославили Христа пением колядок и поблагодарили Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря за  поздравления и молитвенные благопожелания.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *