13.02.2020

Групповое музыкальное занятие для особенных детей в храме Святителя Николая в Камышовой бухте. Видео!

    12 февраля в центре социальной реабилитации «Родник» на территории храма Святителя Николая в Камышовой бухте, по благословению настоятеля протоиерея Сергия Федорова,

 
 
12 февраля в центре социальной реабилитации «Родник» на территории храма Святителя Николая в Камышовой бухте, по благословению настоятеля протоиерея Сергия Федорова, состоялось групповое музыкальное занятие для особенных детей и их родителей.

У ребят была отличная возможность взаимодействовать друг с другом, играть на музыкальных инструментах, петь песни, соблюдая ритмический рисунок и индивидуальную солирующую партию. Родители, дети и преподаватели получили много положительных эмоций и заряд бодрости.

Благодарим нашего коррекционного музыкального педагога Бондаренко Ольгу Сергеевну за разработанную программу группового занятия и проведённое мероприятие.

Последние новости

В Крыму и Севастополе пройдут грозы и дожди

В регион вторглись холодные воздушные потоки Существенного похолодания не предвидится Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН По сведениям Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Слегка прохладно будет в Севастополе в выходные

Летнее тепло отступит в Севастополе в ближайшие дни. Об этом сообщает Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Генеральный директор коммерческой организации оштрафован на 20 тыс. рублей за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя проверила исполнение требований законодательства о противодействии коррупции при привлечении к трудовой деятельности бывших государственных служащих.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *