06.01.2020

Как севастопольцам не нарваться на преступников в ночь с 6 на 7 января?

    В ночь с 6 на 7 января 2020 года во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова,

    В ночь с 6 на 7 января 2020 года во время проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова, в целях личной безопасности граждан сотрудниками правоохранительных органов будет осуществляться контроль с использованием спецустройств. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  Полиция просит не брать с собой крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия.Внимательно следить за детьми, держать их за руку, чтобы они не потерялись при большом скоплении людей.
Если Вами будет обнаружен «подозрительный» предмет, не оставляйте этот факт без внимания. Постарайтесь установить: чей он или кто мог его оставить. При этом не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку. Незамедлительно сообщите о подозрительном предмете по телефону 102, либо находящемуся поблизости сотруднику полиции. Помните, что внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение.

Будьте внимательны, бывая в общественных местах и местах массового пребывания людей. Обращайте внимание на подозрительных лиц. Вас должны насторожить лица, которые проявляют тревожность при появлении полицейского патруля. О своих подозрениях лучше будет сообщить несущим охрану общественного порядка сотрудникам полиции, не привлекая внимания окружающих.

Помните! Ваша предусмотрительность поможет предотвратить тяжкие преступления! Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР»

Последние новости

Браслеты выживания

24 апреля в библиотеке-филиале № 6 Центр семейного чтения и досуга ГБУК г. Севастополя «РИБС» в рамках проекта «СВОих не бросаем» прошел мастер-класс по изготовлению браслетов из паракордового шнура для наших воинов,

Вы гениальнее 10% населения Земли, если отвечаете на 8/8 - ТЕСТ по географии

Проверьте свои знания в области географии с нашим захватывающим тестом!

Каждый школьник знает ответ на 4/4 вопроса - а ваш ум не заржавел?

Школьные годы давно позади или вы только получили аттестат? Самое время проверить, что же осталось в вашей памяти.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *