06.01.2022

Новогоднее ночное богослужение. Фиолент

"Всея твари Содетелю, времена и лета во Своей власти положивый, благослови венец лета благости Твоея, Господи, сохраняя в мире нас и град Твой  молитвами Богородицы, и спаси ны"  (тропарь, гл.2, молебного пения на Новый год).

"Всея твари Содетелю, времена и лета во Своей власти положивый, благослови венец лета благости Твоея, Господи, сохраняя в мире нас и град Твой   молитвами Богородицы, и спаси ны"  (тропарь, гл.2, молебного пения на Новый год).

  В ночь на Субботу перед Рождеством Христовым, 1 января Нового, 2022 года, на празднование мученику Вонифатию Тарсийскому и преподобному Илие Муромцу Печерскому в Свято-Георгиевском монастыре прошло первое новогоднее богослужение. Божественную литургию и чин молебного пения на Новый год совершил благочинный Фиолентовского монастыря иеромонах Арсений (Чечота). Братским хором руководил Георгий Журавлёв при уставном сопровождении монаха Варсонофия (Калмыкова). За богослужением присутствовали братия Свято-Климентовской Инкерманской обители , прибывшие молитвенно встретить с отцами монастыря на мысе Фиолент 2022-е новолетие от Рождества Христова. Множество богомольцев причастилось Святых Христовых Таин в первую Божественную службу нового года.

мон. Игнатий (Алексеев)

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *