20.12.2019

Освящён барельеф Святителя Николая Чудотворца на территории яхтклуба «Царская пристань»

19 декабря, в день памяти Святителя Николая Мир Ликийского, Чудотворца, на территории яхтклуба «Царская пристань» (район ж/д вокзала) освящён барельеф Святителя Николая на стене яхтклуба.

19 декабря, в день памяти Святителя Николая Мир Ликийского, Чудотворца, на территории яхтклуба «Царская пристань» (район ж/д вокзала) освящён барельеф Святителя Николая на стене яхтклуба. Чин освящения совершил настоятель храма свт. Феодосия Черниговского протоиерей Алексий Латушко.

Яхт-клуб в Севастополе и яхтенная марина «Royal pier» (англ. «Царская пристань») расположены в центральной части города – в самом безопасном месте Южной бухты, превосходно защищенном от шторма и ветров с моря. Новая яхтенная стоянка не зря получила столь помпезное название, ведь именно в Южной бухте в начале XX века обычно швартовалась яхта последнего русского императора Николая II – «Штандарт». Прибывая на городской железнодорожный вокзал и прогуливаясь по окрестным территориям к храму Святого Феодосия Черниговского, семья Романовых от Малой царской пристани отправлялась из Севастополя в Ливадию.
(Источник: https://royal-pier.ru/).

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *