16.04.2023

Пасхальный визит в 30-ю дивизию надводных кораблей ЧФ клира храма великомученика Георгия Победоносца

16 апреля, в светлый Праздник Пасхи Христовой, после совершения Пасхальной Божественной литургии, клир храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца на Сапун-горе направился в 30-ю дивизию надводных кораблей ЧФ,

16 апреля, в светлый Праздник Пасхи Христовой, после совершения Пасхальной Божественной литургии, клир храма во имя святого великомученика Георгия Победоносца на Сапун-горе направился в 30-ю дивизию надводных кораблей ЧФ, где по приглашению командования, настоятель иерей Николай Яковлев обратился к экипажам боевых кораблей с пасхальной проповедью. Каждому матросу и морскому пехотинцу, вместе со словом назидания, были преподаны пасхальные дары к чаепитию.

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *