21.01.2020

Праздничный концерт в воскресной школе Свято-Никольского храма-памятника

19 января, после Божественной литургии и Великого Водосвятия, в воскресной школе Свято-Никольского храма-памятника состоялся праздничный концерт.

19 января, после Божественной литургии и Великого Водосвятия, в воскресной школе Свято-Никольского храма-памятника состоялся праздничный концерт. Воспитанники школы спели песни о Рождестве, прочитали стихи и показали спектакль "Миссия невыполнима". Это представление рассказывало о том, как легко мы попадаемся на крючки Лени, Лжи и Страха, которые были представлены в виде злой команды Шапокляк, и о том как один маленький, незначительный грех порождает множество других. Но в конце, как всегда, победила любовь, семейный праздник Рождества не был сорван и миссия темных сил снова была сорвана.

В заключение представления детей поздравил клирик храма протоиерей Павел Ситак, который подарил им памятные подарки.

Последние новости

Какие профессии востребованы в Крыму?

Уровень безработицы в Крыму сейчас составляет 3,6%, при этом, в республике открыто более 19 тысяч вакантных рабочих мест.

В Саках «боролись» с холерой, а в Севастополе — с чумой

Санврачи, а также инфекционисты и эпидемиологи провели в Севастополе межведомственные тактико-специальные учения.

Неделя иммунизации стартует в Крыму

Привиться от инфекционных заболеваний можно с 22 по 30 апреля Тематическое фото Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia В Крыму стартует неделя иммунизации (0+).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *