20.01.2020

Праздник Крещения Господня отметили жители Северной стороны

19 января жители Северной стороны приняли участие в празднике Богоявления – Крещения Господня.

19 января жители Северной стороны приняли участие в празднике Богоявления – Крещения Господня. После праздничной Литургии во временном храме апостола Филиппа горожане торжественным Крестным ходом прошли к берегу моря, где настоятель храма апостола Филиппа протоиерей Михаил Викторов совершил молебен с чином Великого освящения воды.

Затем начались настоящие Крещенские гулянья. В концерте приняли участие преподаватели и воспитанники воскресной школы "Апостол", а также друзья прихода из Балаклавского дома детского и юношеского творчества.

Благотворительная ярмарка была очень оживленной: картины и поделки, выполненные с большим старанием и любовью воспитанниками и преподавателями воскресной школы "Апостол", пользовались успехом и с удовольствием приобретались жителями Северной стороны г.Севастополя.

Горячий чай с вкуснейшей выпечкой, изготовленной прихожанами храма апостола Филиппа, ароматная гречневая каша из полевой кухни, купание в море, теплые палатки для переодевания, солнечная безветренная погода... Праздник удался!

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *