09.01.2023

Праздник Рождества Христова в храме «Блаженное Чрево. В родах Помощница»

6 и 7 января в храме в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево. В родах Помощница" при 1-м роддоме г. Севастополя, в день Рождества Христова прошли праздничные богослужения: Всенощное бдение и Божественная литургия,

6 и 7 января в храме в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево. В родах Помощница" при 1-м роддоме г. Севастополя, в день Рождества Христова прошли праздничные богослужения: Всенощное бдение и Божественная литургия, которые возглавил настоятель храма протоиерей Вячеслав Кулагин в сослужении иерея Георгия Будулева.

По окончании Божественной литургии был совершён праздничный молебен, после которого отец Георгий зачитал послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а отец Вячеслав сказал слово проповеди о рождении Спасителя нашего Иисуса Христа. Священнослужители сердечно поздравили всех присутствующих с этим великим событием. В храме царила атмосфера радости, любви и благодати.

После богослужения всем присутствующим маленьким прихожанам храма, которые, подобно взрослым, с упоением ожидали момент рождения младенца Иисуса, были вручены сладкие подарки.

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *