15.02.2023

Праздник Сретения Господня молитвенно отметили в храме великомученика Георгия Победоносца

15 февраля, в великий праздник Сретения Господня, в храме великомученика Георгия Победоносца на Сапун-горе состоялась праздничная Божественная литургия, которую совершил настоятель иерей Николай Яковлев.

15 февраля, в великий праздник Сретения Господня, в храме великомученика Георгия Победоносца на Сапун-горе состоялась праздничная Божественная литургия, которую совершил настоятель иерей Николай Яковлев. За богослужением молились курсанты ЧВММУ им. П.С. Нахимова, многие из которых причастились Святых Христовых Таин. После службы прихожане и гости храма смогли подкрепить телесные силы в трепезной храма.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *