23.01.2020

Празднование Крещения Господня в храме в честь иконы Божией Матери «Блаженное Чрево. В родах Помощница»

18 и 19 января в храме в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево. В родах Помощница" при первом роддоме, в День Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, прошло праздничное богослужение:

18 и 19 января в храме в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево. В родах Помощница" при первом роддоме, в День Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, прошло праздничное богослужение: всенощное бдение и Божественная литургия, которые возглавил настоятель храма протоиерей Вячеслав Кулагин в сослужении иерея Георгия Будулева.

По окончании Божественной литургии прошел крестный ход верующих на Иордань, где был совершен чин Великого освящения воды. Прихожан в этот день собралось великое множество, вокруг царила праздничная атмосфера, все друг друга поздравляли, улыбались и радовались. В этот великий день отец Вячеслав проповедовал прихожанам о Святом Богоявлении, крещении и представлении миру Святой Троицы.

После богослужения отец Вячеслав и отец Георгий посетили первый роддом, где каждый уголок и всех желающих окропляли святой водой, благословляли чадоносящих и родильниц с их детьми, сотрудников и работников роддома, и поздравляли всех с праздником.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *