25.01.2020

Празднование Крещения Господня в с. Верхнесадовое

В день Крещения Господня, 19 января, в храме пророка Илии с. Верхнесадовое была совершена праздничная Литургия.

В день Крещения Господня, 19 января, в храме пророка Илии с. Верхнесадовое была совершена праздничная Литургия. После  Литургии прихожане храма совершили крестный ход к  источнику, расположенному около часовни свт. Николая, где настоятелем протоиереем Георгием Лукашовым был совершен чин Великого освящения воды.

После освящения отец Георгий обратился к сельчанам с проповедью о смысле праздника, о великих дарах, полученных через распятие и воскресение Христа, о усвоении этих даров каждым христианином и о правильном отношении к великой агиасме – крещенской воде.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *