06.12.2019

Празднование Введения во храм Пресвятой Богородицы в храме в честь иконы Божией Матери «Блаженное Чрево. В родах Помощница»

4 декабря в храме в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево. В родах Помощница" при 1-м роддоме г. Севастополя, в день празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии,

4 декабря в храме в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево. В родах Помощница" при 1-м роддоме г. Севастополя, в день празднования Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, прошло праздничное богослужение: Всенощное бдение и Божественная литургия, которые возглавил настоятель храма протоиерей Вячеслав Кулагин в сослужении иерея Георгия Будулева.

По окончании Божественной литургии был совершён праздничный молебен. В этот день отец Георгий проповедовал прихожанам о событиях того дня, когда Мария, как рождённый первенец, была посвящена Богу и введена в Иерусалимский храм. И хотя ступени в храм были труднопреодолимы даже для взрослых, Мария, в возрасте трёх лет, без посторонней помощи поднялась по высоким ступеням храма и была введена первосвященником даже во Святая Святых.

После богослужения священство храма сердечно поздравило всех с праздником.

Последние новости

Предприниматели Севастополя прошли курс профессиональной переподготовки

В центре «Мой бизнес» завершился курс повышения квалификации для предпринимателей «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

 У россиян растут доходы, но не у всех

По итогам четвертого квартала 2023 года реальные располагаемые доходы граждан увеличились на 8%, что стало максимумом с октября-декабря 2009 года.

Владимир Путин назвал ключевые приоритеты государственной политики

Повышение продолжительности жизни является ключевым приоритетом государственной политики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *