07.01.2023

Рождество Христово молитвенно отметили в храме святителя Феодосия Черниговского

Христос рождается – славим Его! С Рождеством Христовым! Радостные приходили прихожане и гости храма святителя Феодосия Черниговского утром 7 января на праздничное богослужение.

Христос рождается – славим Его! С Рождеством Христовым! Радостные приходили прихожане и гости храма святителя Феодосия Черниговского утром 7 января на праздничное богослужение. Христос пришел в мир, чтобы спасти его от власти тьмы, чтобы принести в него Свет Истины, Свет Добра, Свет Любви. Радуются Ангелы на небесах, радуются люди на земле!

Божественную литургию возглавил настоятель протоиерей Алексий Латушко. По благословению настоятеля почти все пришедшие в храм причастились Святых Христовых Таин. По окончании причастия батюшка зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а от себя поздравил верующих с великим праздником Боговоплощения. Отец Алексий призвал православных в эти светлые дни нести радость о родившемся Спасителе тем, кто в этом особо нуждается, призвал совершать дела благотворительности, помогать всем, кто испытывает в этом нужду.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *