07.01.2023

С Рождеством, севастопольцы!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил православных с Рождеством.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил православных с Рождеством. «Дорогие севастопольцы, от всей души поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова!

Это самый любимый, самый объединяющий, самый близкий и понятный праздник для каждого христианина. Он символизирует главную движущую силу – любовь. Любовь матери к сыну, любовь Бога к каждому из нас…

Вера – это основа России. Она придает силы в любой ситуации, поддерживает в дне сегодняшнем и дает надежду на день завтрашний. Никто и никогда не сможет победить Россию, пока наши люди вместе и вера их сильна! Пусть радость Рождества царит в каждом доме круглый год. Воинам – сил и решимости, болеющим – скорейшего выздоровления, каждому человеку – понимания, поддержки и любви. Дарите ее столько, сколько сами хотели бы получить.С праздником! С Рождеством Христовым!», - отметил глава региона. Михаил Развожаев также рассказал, что посетил Владимирский собор в Херсонесе. Рождество в Херсонесе «Сегодня ночью с Надеждой посетили праздничную Божественную литургию, которую возглавил благочинный Севастопольского церковного округа протоиерей Сергий Халюта.

А еще сегодня в Городе-Герое в Кафедральном Свято-Владимирском соборе в Херсонесе вместе с севастопольцами Рождество встречали - Первый заместитель руководителя администрации Президента Сергей Владиленович Кириенко, секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Андрей Анатольевич Турчак, депутат ГосДумы Дмитрий Вадимович Саблин.

Еще раз всех поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова!» , - сообщил в социальных сетях губернатор Севастополя. «ИНФОРМЕР»

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *