25.11.2019

Секция «Православное паломничество и светские экскурсии» в рамках XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений

22 ноября, в рамках Регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники»,

22 ноября, в рамках Регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники», паломническим отделом Симферопольской и Крымской Епархии была подготовлена и проведена секция «Православное паломничество и светские экскурсии».

В этом мероприятии принял участие руководитель паломнического отдела Севастопольского благочиния, протоиерей Алексий Бондаренко. Им был зачитан доклад  «Святые воины как феномен святости в Православной Церкви».

С докладом можно ознакомиться на сайте паломнического отдела по ссылке  

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *