03.03.2023

Служение священника в военно-морском клиническом госпитале

2 марта настоятель храма свв .Константина и Елены с.Орловка протоиерей Александр Бондаренко посетил военно-морской клинический госпиталь.

2 марта настоятель храма свв .Константина и Елены с.Орловка протоиерей Александр Бондаренко посетил военно-морской клинический госпиталь. Каждый четверг в клубе, по согласованию с руководством госпиталя, совершается молебен о здравии для персонала и пациентов медицинского учреждения духовенством Севастопольского благочиния.

После богослужения отец Александр совершил обход отделений госпиталя и пообщался в палатах с военнослужащими, находящимися на излечении. Всем желающим священник раздал крестики, карманные иконочки, молитвословы и Новый Завет, а также, по просьбе раненых, читал сугубые молитвы о выздоровлении.

Последние новости

Годовая инфляция в России прекратила свой рост

По итогам прошедшей недели (с 16 по 22 апреля) годовая инфляция в России 7,82% (показатель предыдущей недели – 7,83%).

В Госдуме хотят выплачивать студентам по 15,4 тысячи рублей

Выплаты доведут до прожиточного минимума Депутаты предложили выплачивать студентам ежемесячно сумму в размере прожиточного минимума — по 15,4 тысячи рублей.

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ГКУ «Единая дирекция капитального строительства» подала в суд на подрядчика, планировавшего построить детскую поликлинику на Корабельной стороне Севастополя.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *