06.03.2023

Священник побеседовал с курсантами ЧВВМУ им. П.С. Нахимова о Великом посте

Для курсантов ЧВВМУ им. П.С. Нахимова протоиерей Игорь Тышкевич провел беседу на тему «Великий пост».

Для курсантов ЧВВМУ им. П.С. Нахимова протоиерей Игорь Тышкевич провел беседу на тему «Великий пост». Священник рассказал, что примером для подражания для нас является Господь наш Иисус Христос, который перед Своим выходом на служение человечеству провел 40 дней в пустыне в молитве и посте. Главным для христианина являются в посту молитва и любовь к ближним. И хотя для курсантов нет возможности держать пост в пище, но воздержание души от страстей и грехов – долг каждого христианина. После беседы священник ответил на вопросы курсантов.

Последние новости

В медучреждениях Севастополя прошли встречи с жителями

Главные врачи городских больниц № 1, 4, 5 и 9, а также стоматологической поликлиники и онкологического диспансера провели первые в этом году публичные встречи с севастопольцами.

Тёплая погода ожидается в Севастополе в выходные

В предстоящие выходные в Севастополе установится сухая, тёплая погода. Об этом сообщил Севастопольский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Состоялась встреча с курсантами Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища имени П.С. Нахимова

27 марта 2024 года Левандовский Александр Владимирович, судья Севастопольского гарнизонного военного суда встретился с курсантами Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *