14.02.2023

Участники IV Всероссийской научно-практической Сретенской конференции«Преображение России – обретение Будущего» помолились у мощей святителя Луки

В Севастополе 13-15 февраля в филиале МГУ им.Ломоносова проходит IV Всероссийская научно-практическая Сретенская конференция в Севастополе «Преображение России – обретение Будущего»!

В Севастополе 13-15 февраля в филиале МГУ им.Ломоносова проходит IV Всероссийская научно-практическая Сретенская конференция в Севастополе «Преображение России – обретение Будущего»!  Накануне конференции ее участники прибыли в Симферополь в Троицкий монастырь, где покоятся мощи святителя Луки (Войно-Ясинецкого). Молебен у раки с мощами святителя в сослужении благочинного Севастопольского округа протоиерея Сергия Халюта и духовенства Симферопольской и Крымской епархии совершил митрополит Ставропольский и Невиномысский Кирилл, также принимающий участие в конференции. По окончании молебна все приложились к мощам святителя и отец Сергий от имени Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря преподнес владыке Кириллу в подарок книги о святом архипастыре Крымской земли.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *