22.09.2022

В храме св. ап. Андрея Первозванного пос. Кача отметили память свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии Муромских

18 сентября, после Божественной литургии в храме св. ап. Андрея Первозванного пос.

18 сентября, после Божественной литургии в храме св. ап. Андрея Первозванного пос. Кача, настоятель протоиерей Сергий Вовк зачитал поздравительное слово Главы Крымской Митрополии, Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, на День семьи, любви и верности – праздник перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

После отец Сергий поздравил прихожан с праздником и пожелал хранить семьи, строить семьи, опираясь на опыт жертвенной любви святых покровителей брака – Муромских чудотворцев.

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *