03.10.2022

В храме святителя Феодосия Черниговского всем миром собрали помощь для гуманитарного конвоя на Донбасс

В свете продолжающихся миссий Специального гуманитарного центра Крымской Митрополии на Донбасс приходы Севастополя вносят свою лепту в благое дело сбора помощи.

В свете продолжающихся миссий Специального гуманитарного центра Крымской Митрополии на Донбасс приходы Севастополя вносят свою лепту в благое дело сбора помощи.

Перед очередной поездкой в прифронтовые города и села силами прихожан храма святителя Феодосия Черниговского и жителей Корабельной стороны собрана значительная помощь: это и отсортированная и тщательно упакованная теплая одежда, и адресные посылки конкретным нуждающимся семьями – с продуктами, предметами бытовой химии, лекарствами. Также приобретено 150 метров полиэтиленовой пленки для окон.

Дети воскресной школы храма своими руками сделали тканевые резинки для волос – все они положены в адресные посылки.
3 октября собранная помощь была привезена в Свято-Владимирский собор в Херсонесе для дальнейшей отправки в пострадавшие районы Донбасса.
 
Настоятель храма святителя Феодосия Черниговского протоиерей Алексий Латушко, сотрудники храма благодарят всех, кто принес помощь, кто потрудился, упаковывая ее, кто помогал загрузить и разгрузить машину. Да воздаст вам Господь наш за вашу доброту и отзывчивость, пошлет вам все потребное для жизни земной и введет в жизнь вечную! Слава Богу за все!

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *