08.12.2019

В Санкт-Петербурге освящены главные иконы морской пехоты Черноморского флота

6 декабря, в День памяти святого благоверного князя Александра Невского, в Александро-Невской Лавре в Санкт-Петербурге состоялся чин освящения пяти икон святого благоверного князя Александра Невского с частицей его мощей,

6 декабря, в День памяти святого благоверного князя Александра Невского, в Александро-Невской Лавре в Санкт-Петербурге состоялся чин освящения пяти икон святого благоверного князя Александра Невского с частицей его мощей, которые станут главными иконами морской пехоты Военно-Морского Флота и будут доставлены в пункты дислокации морской пехоты Северного, Тихоокеанского, Черноморского, Балтийского флотов и Каспийской флотилии.

Чин освящения совершил наместник монастыря лавры епископ Кронштадтский Назарий.  8 декабря одна из икон уже доставлена в Калининград — морским пехотинцам Балтийского флота.

В ближайшее время ожидается прибытие иконы для морских пехотинцев Черноморского флота. Главная икона морпехов с частицей мощей святого будет постоянно находиться в бригадном  храме князя Александра Невского в бухте Казачья г. Севастополя.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *