06.01.2023

В Севастополе на Рождество пройдут два крестных хода - ограничение движения

7 января состоится соборное празднование одного из главных праздников каждого православного христианина – Рождества Христова.

Завершатся крестные ходы молебном.

7 января состоится соборное празднование одного из главных праздников каждого православного христианина – Рождества Христова. В ходе празднования с 11:30 до 13:00 пройдет крестный ход от Свято-Никольского храма на Братском кладбище Северной стороны по улицам Богданова и Челюскинцев до площадки перед кинотеатром «Моряк». 

Также с 11:30 до 12:00 Крестный ход пройдет от Свято-Покровского собора по улице Большая Морская, площадям Лазарева и Нахимова до площадки у колоннады Графской пристани.

Завершатся крестные ходы молебном.

Также департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует, что в связи с крестными ходами по маршрутам следования с 11:30 до 13:00 и с 11:30 до 12:00 соответственно будет введено временное ограничение движения транспорта. Горожан и туристов призывают учитывать данную информацию при планировании маршрутов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *