18.01.2023

В Севастополе состоялась встреча священника с осужденными

Личным составом филиалов по Балаклавскому, Гагаринскому, Ленинскому и Нахимовскому районов г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с иереем Георгием Будулевым,

Личным составом филиалов по Балаклавскому, Гагаринскому, Ленинскому и Нахимовскому районов г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с иереем Георгием Будулевым, организовано информационно-просветительское мероприятие для лиц, состоящих на учете. Отец Георгий – помощник благочинного Севастопольского округа по работе с УИИ УФСИН России по г. Севастополю, клирик храма в честь иконы Божией Матери "Блаженное Чрево. В родах Помощница" при 1-м роддоме.

В ходе встречи отец Георгий поздравил осужденных с наступающим праздником Крещения Господня и рассказал о его истории и духовном значении для каждого верующего. Кроме того, священник побеседовал с осужденными о смысле жизни, вопросах веры, необходимости соблюдать закон, с уважением относиться к жизни и собственности окружающих.


Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *