10.12.2021

В школе №55 с. Фронтовое состоялась встреча священника со старшеклассниками. Тема встречи: «Святой Александр Невский»

В Севастопольском благочинии, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, продолжаются встречи священнослужителей с учащимися средних общеобразовательных школ в рамках проекта «Беседы о главном»,

В Севастопольском благочинии, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, продолжаются встречи священнослужителей с учащимися средних общеобразовательных школ в рамках проекта «Беседы о главном», который посвящен 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

9 декабря настоятель храма пророка Илии с. Верхнесадовое протоиерей Георгий Лукашов встретился со старшеклассниками школы №55 с. Фронтовое, чтобы поговорить о жизни и подвигах святого князя. Беседа прошла продуктивной и интересной.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *