07.01.2020

В Ялте отметили Рождество народными гуляниями

Рождество в Ялте отметили большим фестивалем. Празднования для взрослых и детей проходили на главной городской набережной.

Рождество в Ялте отметили большим фестивалем. Празднования для взрослых и детей проходили на главной городской набережной. На сцене соорудили Рождественский вертеп. Жителям и гостям города показали фрагмент библейской истории Рождества Христова: поклонение пастухов и волхвов, разговор Девы Марии и Святого Иосифа и, конечно, появление младенца Иисуса.

КОНСТАНТИН ШИМАНОВСКИЙ, председатель Ялтинского городского совета: «Хочу поздравить вас всех, прежде всего, с Новым Годом, со светлым праздником Рождества Христова от себя, от главы администрации города Ялта, от всего депутатского корпуса. Пожелать вам здоровья, счастья, любви, божьей благодати и всего самого наилучшего».

Недалеко от сцены расположилась небольшая ярмарка, где гости могли погреться горячим чаем и послушать концерт. А для самых маленьких подготовили анимационные программы и тематические мастер-классы.

Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *