19.12.2019

Визиты к детям в праздник Святителя Николая Чудотворца

19 декабря, в день свт. Николая Чудотворца, по давней традиции, клирики Покровского собора, протоиерей Виталий Капелюшко, иерей Николай Садовов и протодиакон Сергий Орда посетили детское социальное учреждение.

19 декабря, в день свт. Николая Чудотворца, по давней традиции, клирики Покровского собора, протоиерей Виталий Капелюшко, иерей Николай Садовов и протодиакон Сергий Орда посетили детское социальное учреждение. Здесь отец Виталий рассказал воспитанникам центра о жизни и трудах святителя Николая, после чего священнослужители вручили всем сладкие подарки.

В этот же день священнослужители побывали в центре социальной помощи семье и детям, находящемся по адресу ул. Пожарова 28А, и тоже поздравили детей.

Последние новости

В Крыму и Севастополе стало прохладнее

Погода в регионе остается неустойчивой Солнце перемежается осадками Фото: Алексей БУЛАТОВ Как уведомили в Крымском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,

Севастопольский онкодиспансер и СевГУ подписали договор о сотрудничестве

Студенты Севастопольского государственного университета в ближайшее время смогут проходить практику на базе городского онкологического диспансера имени Задорожного.

РАБОТА В ОКРУГЕ. Завершен ремонт участка дороги на улице Восточная

Председатель Законодательного Собрания города Севастополя, депутат, избранный по мажоритарному округу № 4, Владимир Немцев провел рабочий выезд в район, где проведены работы по созданию полноценной благоустроенной улицы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *