09.01.2022

Воспитанники воскресной школы «Лучики» храма Архистратига Божия Михаила просмотрели епархиальный концерт «Петропавловская песня» приглашает друзей на Рождество»

Рождество Иисуса Христа празднуется не один день, и сейчас Рождественские святки в самом разгаре… По  благословению Митрополита Симферопольского и Крымского  Лазаря был  организован показ Архиерейской Рождественской елки

Рождество Иисуса Христа празднуется не один день, и сейчас Рождественские святки в самом разгаре… По  благословению Митрополита Симферопольского и Крымского  Лазаря был  организован показ Архиерейской Рождественской елки «Петропавловская песня» приглашает друзей на Рождество».

В воскресной школе «Лучики» храма Архистратига Божия Михаила собралось множество ребят для просмотра программы праздника. Воспитанники прослушали приветствие Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, поздравление с праздниками главы Крыма С.В. Аксенова, с удовольствием и интересом смотрели выступление ансамбля «Петропавловская песня», слушали финалистов международных конкурсов, исполнителей «Новая детская волна» и «Детское Евровидение».
 
По окончании урока учащихся воскресной школы поздравил со святыми днями настоятель храма протоиерей Игорь Тышкевич и вручил детям сладкие подарки.

Последние новости

Официально ввели номенклатуру «медбрат»

Решением правительства Севастополя от 25 апреля в номенклатуру должностей медицинских и фармацевтических работников ввели должность «медбрат».

Севастопольцы выпили спиртного больше, чем было запланировано

Каждый житель Севастополя в прошлом году выпил почти по шесть литров чистого спирта, что почти на литр больше,

Прокуратура города Севастополя провела правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого

Прокуратурой города Севастополя организован очередной правовой час в консультационном пункте на базе Центральной городской библиотеки им.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *