02.01.2020

Занятия с молодым пополнением в храме

В 810-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты завершается прохождение Курса молодого бойца и принятие воинской присяги личным составом молодого пополнения призыва «осень-2019».

В 810-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты завершается прохождение Курса молодого бойца и принятие воинской присяги личным составом молодого пополнения призыва «осень-2019».

В воинском храме святого благоверного князя Александра Невского помощник командира бригады по работе с верующими военнослужащими протоиерей Сергий Поливцев в этот период проводит ознакомительные занятия с морскими пехотинцами.

Во время такого занятия священник рассказывает о истории храма и его святынях, о святом князе Александре Невском и других покровителях русского воинства, о богослужениях в храме и церковных Таинствах, в которых воины могут принимать участие.

В завершение каждый воин получает в благословение на воинское служение в бригаде иконку Спасителя и карманный молитвослов, а также  нательный крестик, у кого его не оказалось.

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *