19.03.2023

19 марта ФК «Севастополь» сыграет в матче за Суперкубок Крымского футбольного союза-2023

19 марта на ялтинском «Авангарде» пройдет матч за Суперкубок Крымского футбольного союза-2023.

19 марта на ялтинском «Авангарде» пройдет матч за Суперкубок Крымского футбольного союза-2023. ФК «Севастополь» в ранге действующего чемпион Премьер-лиги КФС сыграет с обладателем с Кубка КФС – симферопольской «Таврией». Этот матч станет первым в новом футбольном сезоне для обеих команд. Начало в 14:00.

Прямую трансляцию матча за Суперкубок КФС смотрите на официальном сайте Крымского футбольного союза. Также ссылки будут доступны на наших ресурсах.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *