17.02.2020

Боксер Кушиташвили, сломавший нос росгвардейцу, нашел поддержку у спецназовцев

Российское информационное агентство « URA.Ru » публикует интервью с бойцом специального отряда быстрого реагирования (СОБРа) Андреем Гориславцевым.

Российское информационное агентство « URA.Ru » публикует интервью с бойцом специального отряда быстрого реагирования (СОБРа) Андреем Гориславцевым. Свердловский депутат вступился за боксера, сломавшего нос росгвардейцу. Российский боксер Георгий Кушиташвили входит в национальную сборную России, в составе которой заявлен на Олимпийские игры-2020 в Токио. До 1 апреля его поместили в СИЗО, где он не прекращает тренировки, насколько это позволяют условия. В процессе задержания в подъезде дома в Москве боксер оказал сопротивление сотрудникам Росгвардии. «Не может сотрудник Росгвардии — настоящий гвардеец — писать заявление о нанесении телесных травм… Тем более, если он сам стал инициатором драки», - заявил Гориславцев. Он объяснил, что при любом задержании подозреваемый может попытаться дать отпор, и нужно быть к этому готовым. Также Гориславцев отметил, что вся ситуация с задержанием вызывает массу вопросов. Кушиташвили намерен оспорить решение об аресте.


 

Последние новости

В Кремле прокомментировали проблемы с оплатой российских товаров в дружественных странах

Россия работает с Китаем, Турцией и ОАЭ по вопросу платежей весьма конструктивно, принимая во внимание опасности из-за давления со стороны США и ЕС.

Генпрокуратура РФ хочет национализировать крупнейшего производителя макаронных изделий

28 марта Центральный районный суд Челябинска поступил иск Генпрокуратуры к холдингу «Макфа» с просьбой обратить в доход государства акции крупнейшего в стране производителя макаронных изделий.

«Успешно внедрены». Интерес к Крыму только подогревается

В Краснодаре проходит деловой форум для инвесторов, управляющих инвестиционными проектами команд и инициаторов инвестпроектов «Большое и Малое».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *