17.12.2019

Четыре «золота» и две «бронзы». Сотрудник севастопольского чрезвычайного ведомства завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу

Гордость чрезвычайного ведомства.


Гордость чрезвычайного ведомства. Начальник отдела оперативного планирования Главного управления МЧС России по городу Севастополю полковник внутренней службы Виктор Стрелков - мастер спорта международного класса – завоевал победу в двух турнирах по пауэрлифтингу.

14 декабря состоялся Открытый чемпионат города Севастополя по становой тяге, который подарил Виктору Стрелкову третье место в открытой категории и первое – среди мастеров.

15 декабря в Евпатории Виктор Александрович также успешно выступил на Открытом мастерском турнире Кубка Западного побережья по жиму штанги лёжа, пуэрспорту и отдельным упражнениям. Он удостоен третьего места в номинации «Подъём штанги на бицепс», а также трёх абсолютных побед: в номинациях «Жим стоя» и «Пауэрспорт» в открытой категории и среди мастеров.

Итого – четыре «золота» и две «бронзы».

Кроме того, спортивные достижения эти турниры принесли и 14-летнему сыну Виктора Стрелкова – Дмитрию. На соревновании по становой тяге в Севастополе тот получил первое место среди юношей, впервые выступив в данной дисциплине и установив личный рекорд, а на турнире в Евпатории Дмитрию Стрелкову удалось завоевать как победу в русском жиме, так и 1 место в подъёме штанги на бицепс, установив при этом рекорд России.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю поздравляет спортивную династию и желает отцу и сыну Стрелковым дальнейших больших побед!


Последние новости

Полицией задержан осквернивший могилу неизвестного солдата севастополец [фото, видео]

В Севастополе задержан подозреваемый в надругательстве над могилой неизвестного солдата в поселке Сахарная Головка.

В США озвучили задачи регулярного иностранного контингента НАТО на Украине

Армии стран Европы в случае отправки на Украину могли бы заниматься ПВО или охраной границ.

«Выше в рейтинге». Крымские инвестиции в квадратные метры

Инвестиции в квадратные метры исторически в России воспринимаются как способ сохранить деньги, при этом зачастую недвижимость не просто позволяет сохранить, но и заработать дополнительные средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *