10.02.2020

Для маршруток изменили направление движения на улице Очаковцев

После полного запрета движения по улице Большая Морская общественный транспорт пришлось пустить по новым схемам.

После полного запрета движения по улице Большая Морская общественный транспорт пришлось пустить по новым схемам.

Троллейбусы №3, 7, 9 и 12 с 10 февраля доходят лишь до пл.Ушакова.

Троллейбус №1 при движении с Корабельной стороны идет по прежнему маршруту: через пл.Нахимова, Центральный рынок и ул.Новороссийскую. А вот со стороны Стрелецкой — с пл.Восставших ему приходится ехать по ул.Толстого, поворачивать по ул.Ивана Голубца, выезжать до пл.Ушакова по ул.Гоголя, а потом — сворачивать на Корабельную сторону.

По участку ул.Шмидта от ул.Очаковцев к пл.Ушакова запрещено движение личного транспорта, там пустят только автобусы и маршрутки. Для этого на участке ул.Очаковцев от ул.Адм.Октябрьского изменили направление одностороннего движения к ул.Шмидта.

Департамент транспорта обещает, что этот порядок движения будет действовать до 23 февраля, а потом проезд по Б.Морской откроют.

Последние новости

Сергей Колбин принял участие в заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству

На заседании Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству обсудили ключевые тезисы доклада о состоянии законности и правопорядка в РФ.

Депутат пояснила, сколько придется заплатить, чтобы увеличить пенсию

Баллы для увеличения будущих выплат можно докупить Для того чтобы получать страховую пенсию по старости, нужно иметь минимальный трудовой стаж в 15 лет.

Инвесторы скупают золото, чтобы уйти от девальвации валюты

Июньские фьючерсы на золото на мировых рынках торгуются на уровне 2 334,20 долларов за унцию, снизившись на 0,52% за день.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *