14.02.2023

Движение транспорта по левой стороне Крымского моста запустят в феврале

Левая сторона автодорожной части Крымского моста будет открыта для движения автомобилей и автобусов уже в феврале, хотя ранее ее запуск анонсировался на март.

Восстановительные работы на мосту почти завершены.

Левая сторона автодорожной части Крымского моста будет открыта для движения автомобилей и автобусов уже в феврале, хотя ранее ее запуск анонсировался на март. Как сообщает пресс-служба Росавтодора, сегодня рабочие завершили укладку финишного слоя асфальта.

«Движение легкового транспорта и автобусов по левой стороне Крымского моста будет открыто до конца февраля», – говорится в сообщении Росавтодора.

В агентства уточнили, что восстановительные работы на Крымском мосту почти завершены.

«Сегодня мостовики уложили финишный слой асфальтобетона на четырех новых пролетах автодорожной части Крымского моста. Работы выполнены с опережением графика, – уточнили в Росавтодоре. – В ближайшие две недели специалисты починят поврежденные инженерные системы, установят барьерное ограждение и нанесут термопластиковую разметку».

В Росавтодоре добавили, что укладка верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на Крымском мосту началась сегодня утром и завершилась к 15.00.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *