16.01.2020

ФК «Севастополь» начал подготовку к весенней части сезона

Собравшись после длительных новогодних каникул и пройдя медицинский осмотр, команда отправилась на свой первый учебно-тренировочный сбор.

Собравшись после длительных новогодних каникул и пройдя медицинский осмотр, команда отправилась на свой первый учебно-тренировочный сбор. Проходит он традиционно на базе «Скиф» в Новопавловке. Первые тренировки носят втягивающий характер, с уклоном на отработку общей выносливости футболистов. В занятиях участвуют 18 футболистов основного состава. Напомним, что зимой команду покинул защитник Алексей Яблонский (завершил карьеру профессионального футболиста) и, перешёл на тренерскую работу нападающий Евгений Прокопенко.

Главный тренер команды Станислав Гудзикевич рассказал о том, как коллектив будет готовиться к весенней части чемпионата, старт которой запланирован на 29 февраля. Состоятся три учебно-тренировочных сбора. Все они пройдут на базе «Скиф» в Новопавловке. Новичков в коллективе пока нет, но во время подготовки ожидается приезд на просмотр группы футболистов, в том числе и воспитанников севастопольских футбольных школ. Запланировано пять спаррингов и первый – на 30 января с феодосийским «Фаворитом – ВД Кафой».

Последние новости

Международные резервы России сократились на 0,7%

Международные резервы РФ по состоянию на 22 марта составили $590,1 млрд, снизившись за неделю на $4,2 млрд.

Центробанк РФ поддержал предложение об обязательном страховании публичных объектов

Центробанк РФ поддерживает предложение об обязательном страховании публичных объектов.

Погода на 28 марта: в Севастополе и Крыму до +20°С

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе переменная облачность.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *