27.11.2022

Футболисты и главный тренер ФК «Севастополь» признаны лучшими по итогам сезона в различных номинациях

Завершился VIII чемпионат премьер-лиги Крымского футбольного союза. По его итогам на основании опроса футбольных клубов КФС были определены лучшие игроки в различных номинациях и главный тренер сезона.


Завершился VIII чемпионат премьер-лиги Крымского футбольного союза. По его итогам на основании опроса футбольных клубов КФС были определены лучшие игроки в различных номинациях и главный тренер сезона. Представители ФК «Севастополь» признаны победителями в четырех категориях.

Лучшим вратарем был назван Сергей Науменко, лучшим полузащитником — Максим Супрун, лучшим футболистом чемпионата — Андрей Кива, а лучшим тренером — Станислав Гудзикевич.

Кроме севастопольцев в других номинациях победителями стали: «Лучший защитник» — Владимир Пшеничников («Рубин Ялта»), «Лучший нападающий» — Амаяк Апозян («Океан»).

Он же, забив 12 мячей в чемпионате, был признан лучшим бомбардиром. В пятерку лучших бомбардиров вошли также два представителя «Севастополя» — Максим Супрун (7 мячей) и Александр Рыболовлев (6 голов).

На основании мониторинга официальных медиаресурсов футбольных клубов-участников восьмого чемпионата Премьер-лиги КФС была определена и лучшая пресс-служба. В сезоне-2022 лучшей признана пресс-служба ФК "Рубин Ялта". Пресс-атташе – Руслан Мостипака.

Всем номинантам были вручены специальные призы от Крымского футбольного союза.

Фото: пресс-служба ФК «Севастополь»
Автор: /ИА «Севастополь»/

Последние новости

Информирование граждан!!!

С 30 апреля по 13 мая 2024 года будут проводится мероприятия по консультированию граждан по телефонам "горячих" линий по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций передающихся клещами.

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя добивается обеспечения инвалида техническим средством реабилитации

Прокуратура Гагаринского района г. Севастополя провела проверку соблюдения прав инвалидов на социальное обеспечение.

По материалам прокуратуры Ленинского района г. Севастополя должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя провела проверку по жалобе местного жителя о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *