01.08.2022

Футбольная команда ЛДПР в Севастополе выиграла со счетом 5:3 в турнире по мини-футболу

Футбольная команда ЛДПР продолжает участие в турнире по мини-футболу ФЛС, который проходит каждые выходные на арене «Апельсин».

Футбольная команда ЛДПР продолжает участие в турнире по мини-футболу ФЛС, который проходит каждые выходные на арене «Апельсин». В четвертом туре команда ЛДПР встретилась на поле с командой «Остряки». Матч закончился со счетом 5:3 в пользу ЛДПР

Лучшим игроком снова стал футболист из команды ЛДПР – Александр Бенке, который забил 4 гола и отдал одну голевую передачу.

Футболистам из ЛДПР в рамках турнира предстоит еще пять игр.

А пока в турнирной таблице по результатам четырех игр спортсмены занимают третье место из десяти команд.