16.12.2022

Грузовики могут пустить на Крымский мост до Нового года

Грузовики могут поехать по Крымскому мосту до Нового года, этот вопрос сейчас обсуждается, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Данный вопрос сейчас обсуждается.

Грузовики могут поехать по Крымскому мосту до Нового года, этот вопрос сейчас обсуждается, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

"Обсуждается возможность пропускать через Крымский мост пустые грузовики. Возможно, такое решение будет принято до Нового года. Автомобили с грузом – к марту. Необходимо понять, сколько времени будут занимать вопросы безопасности, как будет проходить досмотр", - отметил глава региона в интервью ТАСС.

Он напомнил о существовании альтернативного сухопутного маршрута, который проходит через освобожденные территории и Ростов-на-Дону. Сейчас ежесуточно этой дорогой из Крыма выезжает до 700 грузовиков.

После  восстановления автомобильной части  Крымского моста движение по нему частично ограничили - автомобили грузоподъемностью свыше 1,5 тонн на мост  не пускают. Как  разъяснили в профильном министерстве, речь идет не о весе транспорта, а о его грузоподъемности.

Больше новостей в нашем Telegram-канале "Объективная реальность" >>>

Последние новости

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты по финансовой помощи Израилю и Киеву

Конгресс США рассмотрит отдельные законопроекты о выделении финансовой помощи Украине, Израилю и союзникам США в Индо-Тихоокеанском регионе.

Россияне увеличили накопления на «черный день»

За последние три года число россиян, которые могли бы прожить на свои сбережения от нескольких месяцев до двух лет, выросло с 37% до 45%.

Сколько хотят получать россияне?

Россияне хотят получать в среднем 123,5 тыс. рублей в месяц. Об этом сообщается в исследовании, проведенном «СберАналитики» и сервисом «Работа.ру».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *