07.02.2023

И СЛОВОМ, И ДЕЛОМ: В БАЛАКЛАВЕ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ РАЗВИВАЕТСЯ ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ!

В Балаклавском муниципальном округе быстрыми темпами стал развиваться детский фктбол.

В Балаклавском муниципальном округе быстрыми темпами стал развиваться детский фктбол.

Послужило ли этому открытие нового отремонтированного с командой наших будущих чемпионов стадиона «Горняк» или активное участие в развитии детского спорта в Балаклаве депутата Государственной Думы Российской Федерации Лобач Татьяны Георгиевны и Главы Балаклавского муниципального округа Бабошкина Евгения Альбертовича, или друзья – попечители команды «Горняк», или то, что Союз Общественников, промышленников и крупного бизнеса – руководители ООО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького», ООО «СТРОЙЦЕНТР» (сеть строительных супермаркетов «УЮТСТРОЙ»), АНО «Гражданская платформа – новая Балаклава» — Александра Романенко, Владислав Шмельков, Анатолий Шмидман лично вошли в попечительский совет и принимают непосредственное активное участие в помощи и развитии команды «Горняк», но результат оказался оцевидным. Уникальный, мощный тренерский состав, не только профессионалы с большой буквы, но и истинные патриоты нашей любимой Балаклавы. Руководитель клуба — Виктор Широков, наставники – Виктор Цветков, Владимир Садаев, Евгений Токарев.

Скорее всего, именно сочетание всех этих факторов и есть залог успеха нашего общего дела — футболу больших достижений в Балаклаве быть!

А спортивные способности наших юных футболистов мы смогли увидеть в прошедшую субботу,  04 февраля 2023 года, на изумрудном поле стадиона «Горняк». Контрольные встречи в преддверии общегородских футбольных турниров наши отчаянные мальчишки провели с серьёзными командами – победителями городских и крымских первенств и даже Всероссийских студенческих игр!

Стадион бушевал эмоциями, а наши юные спортсмены играли на одном дыхании и не уступали ни капли инициативы и господства на поле. Счёт пока не в нашу пользу, но это только месяц тренировок. Это только начало пути, и юные балаклавские футболисты клуба «Горняк» станут гордостью футбола города Севастополя. Мы в этом ни капли не сомневаемся!

Автор статьи:  ЕЛЕНА ГУРОВА

 

Последние новости

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Крыму

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис Титов.

Виктор Орбан: «Страны Запада в шаге от отправки своих военнослужащих на Украину»

Страны Запада находятся в одном шаге от отправки своих военнослужащих на Украину, и эти действия могут утянуть Европу на дно.

Рубль резко развернул тренд на Московской бирже

По итогам сегодняшних торгов на Московской бирже рубль вырос по отношению ко всем основным мировым валютам.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *