20.02.2023

Информация о приеме заявок на участие в чемпионате Севастополя по футболу среди мужских команд – 2023

Региональная федерация футбола Севастополя приглашает команды для участия в чемпионате города Севастополя по футболу среди мужских команд сезона 2023 года, старт которого намечен на вторую половину марта.

Региональная федерация футбола Севастополя приглашает команды для участия в чемпионате города Севастополя по футболу среди мужских команд сезона 2023 года, старт которого намечен на вторую половину марта.

Обращаем внимание, что в целях оптимизации и внедрения единой информационной системы РФФС, с 2023 года процедура прохождения заявки на соревнования претерпела значительные изменения и дополнения. Теперь она разбита на два ключевых этапа: предварительная заявка (21 февраля – 1 марта) и подача основной документации в комиссию по допуску и регистрации футболистов (с 6 по 20 марта). Также на втором этапе осуществляется первичная регистрация футболистов.

На первом этапе формируется и в электронном виде подается  предварительная заявка команды (лист согласования) на участие в чемпионате. В ней указываются полное наименование команды, принадлежность к футбольному клубу или спортивной школе (указывается полное наименование), возрастная категория ( муж. ), контактные данные тренеров, сведения о лице, ответственном за прохождение заявки, и ряд иных данных. Пример заполнения  листа согласования.

Кроме того, команды должны подать заполненный в электронном виде  предварительный заявочный лист , включающий список футболистов и официальных лиц (на нем отметка о прохождении медкомиссии не ставится), на основе которого сотрудник комиссии по допуску и регистрации футболистов РФФС сформирует заявочный лист команды для дальнейшего прохождения процедуры подачи основной документации.

Заполненные предварительную заявку команды (лист согласования) и предварительный заявочный лист футболистов необходимо отправить на  [email protected]rffsev.ru  не позднее  1 марта 2023 г.

Также за этот период представителям команд необходимо подготовить пакет документации для первичной регистрации футболистов. Он включает  анкету ,  согласие на обработку персональных данных ,  копию гражданского паспорта  или  иного документа , установленного федеральным законом или признаваемого в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность (предоставляется для сверки данных с анкетой), а также  фотографии футболистов и официальных лиц  команды в электронном виде, выполненные в соответствии  с рекомендациями . Фотоматериал можно отправить на  [email protected]  ( тема письма: Чемпионат Севастополя по футболу ­– 2023. **Название команды**, фотографии игроков и представителей ) или предоставить на внешнем носителе в комиссию по допуску и регистрации футболистов РФФС.

Второй этап включает работу комиссии по допуску и регистрации футболистов и подачу представителями команд пакета основной заявочной документации, который включает: заявочный лист с медицинским допуском, данные о страховании спортсменов и пакет документации для первичной регистрации футболистов.

Для каждой команды будет утвержден индивидуальный график подачи заявочной документации, который продлится с 6 по 20 марта включительно.

Обращаем ваше внимание, что датой заявки и допуска футболиста к соревнованиям является день приема всей необходимой документации, либо следующий за ним. В противном случае спортсмен считается не допущенным к соревнованиям!

Скачать все бланки  одним архивом .

Последние новости

Россияне стали больше брать кредитов на покупку автомобилей

По итогам марта средний размер выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составил 1,43 млн рублей.

Эксперты предлагают увязать ставку льготной ипотеки с площадью квартиры

Ставка по льготной ипотеке для семей с детьми должна зависеть не от возраста ребенка, а от площади жилья.

Врачи раскрыли новые серьезные риски нехватки витамина D в организме

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина напомнила россиянам о том, чем чреват дефицит витамина D в организме человека.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *