25.01.2023

Информация о приеме заявок на участие в Первенстве Севастополя по футболу – 2023

Региональная федерация футбола Севастополя приглашает команды для участия в Первенстве города Севастополя по футболу среди юношей до 16 лет и Первенстве города Севастополя по футболу среди мальчиков до 14 лет сезона 2023

Региональная федерация футбола Севастополя приглашает команды для участия в Первенстве города Севастополя по футболу среди юношей до 16 лет и Первенстве города Севастополя по футболу среди мальчиков до 14 лет сезона 2023 года, которые пройдут с марта по ноябрь по системе «весна – осень». В соревнованиях сыграют команды в возрастных категориях 2008-2009, 2010, 2011 и 2012 гг.р.

Обращаем внимание, что в целях оптимизации и внедрения единой информационной системы РФФС, с 2023 года процедура прохождения заявки на соревнования претерпела значительные изменения и дополнения. Теперь она разбита на два ключевых этапа: предварительная заявка (25 января – 7 февраля) и подача основной документации в комиссию по допуску и регистрации футболистов (13-28 февраля). Также на втором этапе осуществляется первичная регистрация футболистов.

На первом этапе формируется и в электронном виде подается предварительная заявка команды на участие в Первенстве. В ней указываются полное наименование команды, принадлежность к футбольному клубу или спортивной школе, возрастная категория, контактные данные тренеров, сведения о лице, ответственном за прохождение заявки и ряд иных данных. Пример заполнения листа согласования.

Кроме того, команды могут подать заполненный в электронном виде предварительный заявочный лист ( до 14 лет ; до 16 лет ), включающий футболистов и официальные лица (на нем медкомиссия не ставится), на основе которого сотрудник комиссии по допуску и регистрации футболистов РФФС сформирует заявочный лист команды для прохождения процедуры подачи основной документации.

Заполненные предварительную заявку команды и предварительный заявочный лист футболистов необходимо отправить на [email protected]rffsev.ru не позднее 7 февраля .

Также за этот период представителям команд необходимо подготовить пакет документации для первичной регистрации футболистов. Он включает анкету , согласие на обработку персональных данных , копию гражданского паспорта или свидетельства о рождении (предоставляется для сверки данных с анкетой) и фотографии футболистов и официальных лиц команды в электронном виде, выполненные в соответствии с рекомендациями . Фотоматериал можно отправить на [email protected] ( тема письма: Первенство Севастополя по футболу ­– 2023. **Название команды** (возрастная категория), фотографии игроков и представителей ) или предоставить на внешнем носителе.

Второй этап включает работу комиссии по допуску и регистрации футболистов и подачу представителями команд пакета основной заявочной документации, который включает: заявочный лист с медицинским допуском, данные о страховании спортсменов и пакет документации для первичной регистрации футболистов.

Для каждой команды будет утвержден индивидуальный график подачи заявочной документации, который продлится с 13 по 28 февраля.

Скачать все бланки одним архивом .

Последние новости

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" Представитель Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США,

В Росстате заявили о росте промышленного производства

По итогам первых двух месяцев этого года объем промышленного производства в России вырос на 6,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выплаты за детей предлагают повышать больше, чем на размер инфляции

В Госдуме задумались о том, что инфляция "съедает" ежегодную индексацию выплат Депутаты Госдумы обратили внимание на то, что расходы семей с детьми растут быстрее темпов годовой инфляции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *