02.01.2023

«ИнтерСтрой» - спортивным детям

Группа компаний «ИнтерСтрой» выступает за популяризацию спорта среди молодёжи и всегда с особым удовольствием поддерживает проведение спортивных мероприятий, всячески поощряет спортсменов.

Группа компаний «ИнтерСтрой» выступает за популяризацию спорта среди молодёжи и всегда с особым удовольствием поддерживает проведение спортивных мероприятий, всячески поощряет спортсменов.

На протяжении многих лет группа компаний «ИнтерСтрой» активно поддерживает Центр развития физической культуры и спорта, патриотического воспитания «Боевое братство», школу сэнсэя «Амелина».

Накануне Нового года юные спортсмены получили заслуженные награды за победы в состязаниях, а также сладкие подарки, которые подготовила группа компаний «ИнтерСтрой». Особенно приятно, что постоянными почётными гостями Центра развития физической культуры и спорта, патриотического воспитания «Боевое братство» являются ветераны, участники боевых действий. Здесь уделяют большое внимание патриотическому воспитанию молодёжи. Представители ГК «ИнтерСтрой» поздравили почётных гостей
Дорога в большой спорт начинается с детских увлечений! Группа компаний «ИнтерСтрой» желает юным спортсменам в новом году больших побед! Почётными гостями Центра развития физической культуры и спорта, патриотического воспитания «Боевое братство» являются ветераны Группа компаний «ИнтерСтрой» – обладатель золотого знака «Надёжный застройщик России-2022». Это главная федеральная общественная награда в жилищном строительстве, на вручение которой приезжают представители ведущих застройщиков из более чем 60 субъектов РФ. Премия входит в пятёрку самых престижных наград для застройщиков в Российской Федерации. Группа компаний «ИнтерСтрой» отмечена золотым знаком «Надёжный застройщик России» сразу в двух регионах – в Крыму и Севастополе.

Престижную награду присуждают по результатам гражданского и государственного контроля. Награду получают только те строительные компании, которые действительно защищают интересы дольщиков, из года в год сдают дома точно в срок. Отбор номинантов происходит в два этапа по строгим критериям без предварительных заявок.

В рамках федерального некоммерческого проекта «Надёжные новостройки России» Фонд развития механизмов гражданского контроля проверил жилые комплексы группы компаний «ИнтерСтрой». Согласно экспертной оценке Фонда РМГК, права и интересы покупателей максимально защищены в рамках действующего законодательства, к компании нет претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей. ГК «ИнтерСтрой» – первая строительная компания в Крыму и Севастополе, получившая главную общественную награду в сфере жилищного строительства, которая присуждается на основании двухступенчатой оценки – гражданской и государственной. «ИНФОРМЕР»

Последние новости

В Севастополе начался пожароопасный сезон. Штрафы за огонь на природе возросли!

Согласно постановлению городского Правительства в Севастополе сегодня – 15 апреля – объявлено начало пожароопасного сезона.

74 работодателя Севастополя получили компенсацию затрат на охрану труда

Севастопольское Отделение СФР ежегодно компенсирует работодателям их затраты на проведение мероприятий по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.

Пенсионерам проиндексируют пенсии в мае и выплатят по 10 тысяч рублей

Пожилым подсказали, кому ждать дополнительных денег на карту Пенсионерам пообещали индексацию пенсий в мае и выплаты по 10 тысяч рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *